Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Владимир Ильин Александр Долгов Россия Краснодар спорт чемпионат Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Владимир Ильин Александр Долгов Россия Краснодар
/ aif.ru

«Краснодар» и «Химки» сыграли вничью в матче чемпионата России

Матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и подмосковными «Химками» завершился вничью со счетом 3:3, передает ТАСС.Встреча прошла на «Арене-Химки», в составе подмосковной команды отличились Эльмир Набиуллин (54-я минута), Денис Глушаков (56) и Александр Долгов (71).

У гостей ворота соперников поразили Виктор Клаэссон (6), Реми Кабелла (67) и Владимир Ильин (80). На 36-й минуте полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк не смог реализовать пенальти.«Краснодар» с 25 очками находится на пятом месте в турнирной таблице, в активе подмосковного клуба 14 очков, «Химки» занимают 14-ю строчку.Ранее грозненская футбольная команда «Ахмат» всухую обыграла «Ростов» в матче чемпионата России, игра закончилась со счетом 2:0..