Виктор Клаэссон - главные новости

06.12 / 04:22
спорт чемпионат Дом и интерьер Футбольный клуб «Краснодар» победил «Сочи» в 17-м туре РПЛ
Встреча проходила в Сочи и завершилась со счетом 2:1. Голами отметились: у победителей – Виктор Клаэссон на 52-й минуте и на 23-й с пенальти, у проигравших — Матео Кассьера на 19-й.
05.12 / 21:43
происшествия спорт чемпионат «Краснодар» победил «Сочи» в матче РПЛ
Футбольный клуб «Краснодар» одолел «Сочи» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Счет составил 2:1. Игра состоялась в Сочи на стадионе «Фишт», передает телеканал «МИР 24».
27.11 / 22:02
спорт чемпионат «Краснодар» и «Химки» сыграли вничью в матче чемпионата России
Матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и подмосковными «Химками» завершился вничью со счетом 3:3, передает ТАСС.Встреча прошла на «Арене-Химки», в составе подмосковной команды отличились Эльмир Набиуллин (54-я минута), Денис Глушаков (56) и Александр Долгов (71).
02.09 / 23:46
Новости футбола Испания неожиданно проиграла Швеции в отборе на ЧМ-2022
Швеция дома обыграла Испанию в матче 4-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 года — 2:1.
23.06 / 21:17
происшествия спорт Евро-2020 Швеция в концовке вырвала победу у Польши и выиграла группу E на Евро-2020
Сборная Швеции в своем заключительном матче группы Е на чемпионате Европы — 2020 одолела Польшу со счетом 3:2.
23.06 / 21:39
Швеция в добавленное время победила поляков и подарила возможность украинцам сыграть в плей-офф Евро-2020
подарив таким образом Украине возможность сыграть в 1/8 Евро-2020.Встреча в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:2 в пользу сборной Швеции.В составе шведов дублем отметился Эмиль Форсберг (2-я и 59-я минуты), и еще один мяч забил Виктор Клаэссон (90+4). У поляков дважды забил лидер команды Роберт Левандовский (61-я и 84-я минуты).
23.06 / 20:59
Евро-2020 Швеция вырвала победу у Польши и выиграла группу Е
Швеция выиграла у Польши (3:2) в матче 3-го тура группы Е Евро-2020.
08.05 / 21:51
футбол спорт чемпионат «Краснодар» Виктора Гончаренко проиграл бывшему клубу белорусского тренера
Отметим, что счет в матче открыл форвард «Краснодара» Виктор Клаэссон, но затем «армейцы» трижды поразили ворота гостей.
26.03 / 01:12
происшествия футбол спорт Сборная Грузии с минимальным счетом уступила Швеции в отборочном матче ЧМ-2022
ТБИЛИСИ, 25 мар – . Сборная Грузии по футболу уступила на выезде в Сольне команде Швеции 0:1 в отборочном матче ЧМ-2022 года.Единственный гол во встрече на 35 минуте забил нападающий "Краснодара" Виктор Клаэссон, который воспользовался голевой передачей 39-летнего Златана Ибрагимовича, вернувшегося в национальную сборную спустя пять лет.Под занавес встречи сборная Грузии имела великолепный шанс сравнять счет, но с непростым ударом Левана Шенгелия справился голкипер хозяев Кристоффер Нордфельдт.Победив сборную Грузии, Швеция возглавила отборочную группу "В", так как в параллельном матче Испания у себя дома не смогла обыграть Грецию, сыграв вничью 1:1.Следующий отборочный матч ЧМ-2022 сборная Грузии проведет 28 марта в Тбилиси против Испании.
26.03 / 01:07
футбол видео Триумфальный камбэк: Ибрагимович ассистом принес победу Швеции в стартовом матче отбора ЧМ-2022 (видео)
39-летний форвард не играл за национальную команду почти пять лет. Сборная Швеции одержала победу над Грузией в матче 1-го тура отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года.
18.02 / 22:57
происшествия спорт «Краснодар» проиграл в первом матче 1/16 финала Лиги Европы
«Краснодар» уступил загребскому «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
13.12 / 19:48
спорт животный мир Опубликовано видео разгромной победы «Краснодара» над «Локомотивом»
«Краснодар» одержал разгромную победу над «Локомотивом» со счетом 5:0 в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Видео опубликовано в YouTube-канале «Матч ТВ».
18.11 / 01:05
футбол сборная Франции Лига наций: Португалия с Роналду и Франция завершили год победами
Элитный дивизион от квартета покинули шведы. Во вторник, 17 ноября, были сыграны матчи заключительного 6-го тура Лиги наций в группе 3.
18.11 / 00:45
Лига Наций Новости футбола Франция благодаря дублю Жиру одержала волевую победу над Швецией
Франция одержала волевую победу над Швецией в матче 6-го тура Лиги наций.