Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Виктор Классон Александр Долгов Краснодар происшествия спорт политика Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Виктор Классон Александр Долгов Краснодар
/ kuban.mk.ru

«Краснодар» на выезде сыграл с «Химками» вничью

В матче 16-го тура Премьер-Лиги «Краснодар» на выезде сыграл с «Химками» вничью. Встреча закончилась со счетом 3:3. Уже на 6-минуте матча «быки» открыли счет – первый мяч забил Виктор Классон.

В середине первого тайма Гжегож Крыховяк мог удвоить преимущество своей команды, но не смог реализовать пенальти. К концу первого тайма хозяева сравняли счет благодаря голу Эльмира Набиуллина, и уже спустя две минуты вырвались вперед после точного удара по воротам Дениса Глушакова. «Краснодар» продолжил навязывать борьбу - на 68-й минуте мяч в ворота «Химок» забил Реми Кабелла.

На 72-й минуте Александр Долгов вновь вывел «Химки» вперед, однако до конца сохранить преимущество команде не удалось – «черно-зеленые» вновь сократили отставание, установив