Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Гжегож Крыховяк Виктор Классон Александр Долгов Александр Ильин Россия Краснодар футбол ФК Краснодар рпл Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Гжегож Крыховяк Виктор Классон Александр Долгов Александр Ильин Россия Краснодар

Результативная ничья "Краснодара" и "Химок" в видеообзоре матча РПЛ

Футбол. Сегодня, 27-го ноября, прошёл матч 16-го тура чемпионата России. Химки принимали Краснодар. Игра завершилась вничью 3:3.На шестой минуте Виктор Классон вывел гостей вперёд.

На 54-й и 56-й минутах Химки забили два мяча. Их авторами стали Эльмир Набиуллин и Денис Глушаков. На 68-й минуте Реми Кабэлла сравнял счёт.

На 72-й минуте Александр Долгов вновь вывел подмосковный клуб вперёд. Спустя девять минут Александр Ильин установил окончательный результат матча.На 36-й минуте Гжегож Крыховяк не реализовал пенальти.