Казахстан Белоруссия Минск спорт хоккей оборона Казахстан Белоруссия Минск
/ belta.by

Команда МТЗ-ЮХЛ уступила юношеской сборной Казахстана в матче Кубка Президентского спортивного клуба

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда МТЗ - юниорской лиги уступила сборной Казахстана (U-17) в матче третьего игрового дня международного турнира по хоккею с шайбой среди юношей "Кубок Президентского спортивного клуба".

Счет встречи, проходившей в "Чижовка-Арене", - 4:5 (1:0, 1:3, 2:2) не в пользу подопечных Андрея Ращинского, сообщает корреспондент БЕЛТА.Первые минуты стартового периода встречи прошли с преимуществом казахстанской дружины.