Валерий Ничушкин Джей Ти Комфер Габриэль Ландеског Лос-Анджелес шт. Колорадо спорт ПАСЕ чемпионат Валерий Ничушкин Джей Ти Комфер Габриэль Ландеског Лос-Анджелес шт. Колорадо

«Колорадо» забросил шесть шайб в ворота «Лос-Анджелеса», Ничушкин отдал результативный пас

«Колорадо Эвеланш» на своей домашней площадке уверенно переиграл «Лос-Анджелес Кингз» (6:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.У победившей команды хет-трик записал на свой счет Джей Ти Комфер, забивший на 20-й, 25-й и 32-й минутах.

По голу забили Йоонас Донской (15), Пьер-Эдуар Белльмар (17) и Габриэль Ландеског (31). Российский нападающий Валерий Ничушкин отличился результативной передачей, проведя на льду 15 минут 5 секунд.«Колорадо» одержал четвертую победу кряду и набрал 80 очков, расположившись на второй строчке в турнирной таблице Западного дивизиона. «Лос-Анджелес» идет на шестой строчке с 49 очками.14 мая команды проведут между собой еще одну игру.НХЛ Регулярный чемпионат«Колорадо Эвеланш» – «Лос-Анджелес Кингз» – 6:0 (3:0, 3:0,.