Валерий Ничушкин Саад Брэндон шт. Колорадо спорт ПАСЕ Валерий Ничушкин Саад Брэндон шт. Колорадо

Ничушкин продлил результативную серию в Кубке Стэнли до трёх матчей

В эти минуты в Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» проходит первый матч серии второго раунда Кубка Стэнли между «Колорадо Эвеланш» и «Вегас Голден Найтс».

Идёт 2-й период, хозяева ведут в счёте – 5:1. На старте 2-го периода 26-летний российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин эффектно вошёл в зону «Вегаса» и, обыграв двух хоккеистов «рыцарей», попытался нанести бросок по воротам, который заблокировал защитник «Голден Найтс» Алек Мартинес.

Однако форвард «Эвеланш» Брэндон Саад оказался на выгодной позиции и удачно сыграл на добивании. Права на видео принадлежат ООО «Яндекс».