Владимир Тарасенко Иван Барбашев Валерий Ничушкин Джей Ти Комфер Саад Брэндон Алексей Ньюхук шт. Колорадо спорт Владимир Тарасенко Иван Барбашев Валерий Ничушкин Джей Ти Комфер Саад Брэндон Алексей Ньюхук шт. Колорадо

Ассист Ничушкина помог «Колорадо» разгромить «Сент-Луис»

«Колорадо» в третьем матче серии плей-офф НХЛ уверенно обыграл на выезде «Сент-Луис» со счетом 5:1.За победителей голы забили Райан Грейвз, Алекс Ньюхук, Тайсон Джост, Брэндон Саад и Джей Ти Комфер.

Российский нападающий Валерий Ничушкин провел на площадке 13 минут 46 секунд, сделав ассист и завершив встречу с коэффициентом полезности «+2».В составе «Блюз» единственную шайбу забросил Тайлер Бозак.

Форварды Владимир Тарасенко и Иван Барбашев отыграли матч с показателями полезности «-3» и «-2» соответственно.Четвертый поединок серии вновь состоится на площадке «Сент-Луиса» 24 мая.НХЛ Кубок СтэнлиПервый раунд.