Джонатан Мосс Каспер Шмейхель Англия спорт закон Джонатан Мосс Каспер Шмейхель Англия

Каспер Шмейхель отразил пенальти в матче с «Брайтоном»

Вратарь «Лестер Сити» Каспер Шмейхель отразил пенальти в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Брайтон энд Хоув Альбион» (в данный момент счёт 0:0, идёт 1-й тайм).

На 14-й минуте Шмейхель отбил удар с 11-метровой отметки в исполнении нападающего гостей Ниля Мопе. Видео сэйва Шмейхеля можно посмотреть на «Чемпионате».

Матч «Лестер Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион» проходит в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс». Обслуживает матч арбитр Ли Мэйсон.