происшествия спорт криминал Sky Sports Болельщик получил условный срок за угрозу убийства игрока АПЛ
Сингапурского болельщика приговорили к девяти месяцам условно и 40 часам общественных работ за рассылку в Instagram угроз убийства в адрес футболиста Ниля Мопе, представляющего клуб «Брайтон энд Хоув Альбион», информирует Sky Sports.
16.01 / 19:55
спорт «Брайтон» на выезде обыграл «Лидс» в матче 19-го тура АПЛ
В Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» состоялся матч 19-го тура АПЛ «Лидс Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0.Единственный гол был забит на 17-й минуте матча — полузащитник гостей Алексис Мак Аллистер, увидев, что на него выскочил из ворот голкипер «павлинов» Кико Касилья, покатил мяч на нападающего Ниля Мопе, который ударом в касание пробил уже в пустые ворота.
28.12 / 00:13
спорт политика самит «Вест Хэм» — «Брайтон»: видеообзор самого результативного матча воскресенья в АПЛ
В матче 15-го тура английской Премьер-лиги — на Олимпийском стадионе в Лондоне «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась вничью — 2:2.
27.12 / 19:09
спорт политика «Вест Хэм» и «Брайтон» сыграли вничью в матче 15-го тура АПЛ
Завершился очередной матч 15-го тура английской Премьер-лиги — на Олимпийском стадионе в Лондоне «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась вничью — 2:2.На 44-й минуте «Брайтон» открыл счёт в матче.
23.06 / 21:59
спорт закон «Лестер» и «Брайтон» не выявили победителя в матче АПЛ
В матче 31-го тура чемпионата Англии «Лестер Сити» и «Брайтон энд Хоув Альбион» сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча состоялась в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс». Обслуживал матч арбитр Ли Мэйсон.
23.06 / 20:52
спорт закон Каспер Шмейхель отразил пенальти в матче с «Брайтоном»
Вратарь «Лестер Сити» Каспер Шмейхель отразил пенальти в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Брайтон энд Хоув Альбион» (в данный момент счёт 0:0, идёт 1-й тайм). На 14-й минуте Шмейхель отбил удар с 11-метровой отметки в исполнении нападающего гостей Ниля Мопе. Видео сэйва Шмейхеля можно посмотреть на «Чемпионате».
23.06 / 16:16
спорт Гюэндузи во время матча называл игроков «Брайтона» дерьмом и насмехался над их зарплатами
Полузащитник «Арсенала» Маттео Гюэндузи проявил высокомерие по отношению к футболистам «Брайтон энд Хоув Альбион» во время матча 30-го тура английской Премьер-лиги. Как сообщает Daily Mail, в ходе встречи 21-летний француз называл оппонентов дерьмом и насмехался над их зарплатами, говоря, что его партнёры получают столько, сколько те не будут получать никогда.
06.12 / 03:38
футбол спорт Арсенал «Брайтон» на выезде переиграл лондонский «Арсенал»
Лондонский «Арсенал» принимал на своем стадионе команду «Брайтон энд Хоув Альбион». Игра состоялась на арене «Эмирейтс» в рамках 15-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали гости со счетом 2:1.