Джонатан Мосс - главные новости

10.05 / 19:38
спорт чемпионат «Астон Вилла» — «Ливерпуль»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 10 мая, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках перенесённого матча 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Астон Вилла» примет «Ливерпуль». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
15.08 / 13:32
спорт Манчестер Юнайтед В Англии судей матча МЮ – Вулвергемптон отстранили от работы
Арбитры поединка АПЛ не назначили очевидный пенальти, из-за чего могут лишиться работы. Судейская бригада, которая накануне работала на матче Манчестер Юнайтед – Вулвергемптон, была отстранена от дальнейшей работы, сообщает skysports. Напомним, в стартовом туре МЮ минимально победил "волков" 1:0.
16.04 / 19:02
спорт общество ПАСЕ «Манчестер Юнайтед» обыграл «Норвич» благодаря хет-трику Роналду
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимал «Норвич Сити». Хозяева одержали победу – 3:2. Счёт был открыт в начале первого тайма.
спорт общество ПАСЕ Роналду сделал хет-трик в матче «Манчестер Юнайтед» — «Норвич», забив со штрафного
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Норвич Сити». На 76-й минуте нападающий «МЮ» Криштиану Роналду сделал хет-трик, забив со штрафного.
16.04 / 17:50
происшествия спорт ПАСЕ Криштиану Роналду оформил дубль в матче «Манчестер Юнайтед» — «Норвич»
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Норвич Сити». На 32-й минуте нападающий «МЮ» Криштиану Роналду оформил дубль, голевой пас отдал Бруну Фернандеш.
16.04 / 17:27
спорт общество «Манчестер Юнайтед» — «Норвич»: Криштиану Роналду открыл счёт на седьмой минуте встречи
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Норвич Сити». Счёт был открыт в начале первого тайма.
16.04 / 14:02
спорт общество «Манчестер Юнайтед» — «Норвич Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 16 апреля, состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Норвич Сити». Встреча 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
09.04 / 11:33
спорт общество «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Сегодня, 9 апреля, состоится матч «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед». Встреча 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.
12.03 / 22:29
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» благодаря хет-трику Роналду
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Хозяева одержали победу — 3:2.На 12-й минуте после паса Фреда отличился нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду. На 35-й минуте форвард «шпор» Гарри Кейн сравнял счёт с пенальти.
12.03 / 22:16
происшествия спорт ПАСЕ «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»: Роналду сделал хет-трик
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Тоттенхэм Хотспур». На 81-й минуте хет-трик оформил Криштиану Роналду, голевой пас отдал Алекс Теллес. Ранее на 12-й минуте отличился нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду.
12.03 / 22:12
происшествия спорт общество «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»: Магуайр забил автогол
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Тоттенхэм Хотспур». На 72-й минуте автогол забил защитник «МЮ» Гарри Магуайр. Ранее на 12-й минуте отличился нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду.
12.03 / 21:13
спорт общество «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»: Кейн сравнял счёт с пенальти
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Тоттенхэм Хотспур». На 35-й минуте форвард «шпор» Гарри Кейн сравнял счёт с пенальти.
спорт общество «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»: Роналду вывел «красных дьяволов» вперёд
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Тоттенхэм Хотспур». Счёт был открыт в начале первого тайма.
спорт общество «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»: Роналду оформил дубль
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимает «Тоттенхэм Хотспур». Ранее на 12-й минуте отличился нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду. На 35-й минуте форвард «шпор» Гарри Кейн сравнял счёт с пенальти.
12.03 / 19:39
спорт «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» объявили стартовые составы на матч 29-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур» на матч 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.
12.03 / 17:35
спорт общество «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 12 марта, состоится матч 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
05.03 / 22:27
футбол спорт сад и огород «Ливерпуль» обыграл «Вест Хэм» благодаря голу Мане
Сегодня, 5 марта, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме.
05.03 / 21:08
спорт общество сад и огород «Ливерпуль» — «Вест Хэм»: Мане вывел мерсисайдцев вперёд
Сегодня, 5 марта, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает «Вест Хэм Юнайтед». Счёт был открыт в первом тайме.
05.03 / 19:38
спорт политика «Ливерпуль» и «Вест Хэм» объявили стартовые составы на матч 28-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Вест Хэм Юнайтед» на матч 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.
05.03 / 17:38
спорт общество «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 5 марта, состоится матч 28-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.
26.02 / 20:12
происшествия спорт чемпионат «Кристал Пэлас» и «Бёрнли» не сумели выявить победителя в матче чемпионата Англии
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Кристал Пэлас» принимал «Бёрнли». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
26.02 / 17:47
спорт «Кристал Пэлас» — «Бёрнли»: стартовые составы команд на матч 27-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Кристал Пэлас» и «Бёрнли» на матч 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
26.02 / 15:26
спорт общество «Кристал Пэлас» — «Бёрнли»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 26 февраля, состоится матч «Кристал Пэлас» — «Бёрнли». Встреча 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне.
24.02 / 00:25
футбол спорт чемпионат «Тоттенхэм» с минимальным счётом уступил аутсайдеру АПЛ «Бёрнли»
В ночь с 23 на 24 февраля мск состоялся матч «Бёрнли» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча перенесённого 13-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 прошла на стадионе «Тёрф Мур» в городе Бёрнли. Хозяева одержали победу – 1:0.
23.02 / 20:01
спорт чемпионат «Бёрнли» — «Тоттенхэм»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:30
В ночь с 23 на 24 февраля мск состоится матч «Бёрнли» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча перенесённого 13-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Тёрф Мур» в городе Бёрнли. Стартовый свисток прозвучит в 22:30 мск.
19.02 / 15:43
спорт «Арсенал» — «Брентфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 19 февраля, состоится матч «Арсенал» — «Брентфорд». Встреча 26-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Эмирейтс – Эшбертон Гроув» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
12.02 / 20:02
спорт «Брайтон» обыграл «Уотфорд» в матче 25-го тура АПЛ
Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Уотфорд» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
12.02 / 15:04
спорт «Уотфорд» — «Брайтон энд Хоув Альбион»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 12 февраля, состоится матч «Уотфорд» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде.
05.02 / 18:26
спорт ПАСЕ «Вест Хэм» в дополнительное время победил клуб шестого дивизиона, уступая до 90+1 минуты
Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Аггбору» в Киддерминстере в рамках 1/16 финала Кубка Англии «Киддерминстер Харриерс» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
22.01 / 21:18
происшествия спорт закон Экс-игрок «Ливерпуля» — о голе Рашфорда: казалось, Кавани был в офсайде. Будет скандал
Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Ирландии Марк Лоуренсон высказался о голе «Манчестер Юнайтед» в ворота «Вест Хэм Юнайтед» в матче 23-го тура английской Премьер-лиги (1:0). Единственный гол был забит в добавленное ко второму тайму время. Отличился форвард Маркус Рашфорд, ему ассистировал Эдинсон Кавани.
22.01 / 20:05
спорт рубль «МЮ» в добавленное время вырвал победу у «Вест Хэма» и поднялся на 4-е место в АПЛ
Сегодня, 22 января, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Юнайтед» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Хозяева одержали победу — 1:0. Единственный гол был забит в добавленное ко второму тайму время.
22.01 / 17:15
спорт политика «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» объявили стартовые составы на матч 23-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм Юнайтед» на матч 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
22.01 / 14:56
спорт «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 22 января, состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча 23-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестер.
19.01 / 21:44
спорт «Лестер» — «Тоттенхэм»: стартовые составы команд на матч 17-го тура АПЛ
«Лестер Сити» и «Тоттенхэм Хотспур» объявили стартовые составы на матч 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере. Стартовый свисток прозвучит в 22:30 мск.
19.01 / 19:41
спорт «Лестер» — «Тоттенхэм»: прямая онлайн-трансляция начнётся в 22:30
В ночь с 19 на 20 января состоится матч «Лестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Встреча перенесённого 17-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере.
16.01 / 19:07
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Ливерпуль» разгромил дома «Брентфорд» и вышел на второе место в таблице АПЛ
Сегодня, 16 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимал «Брентфорд». Хозяева одержали победу – 3:0. На 44-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Фабиньо, ему ассистировал Трент Александер-Арнольд.
16.01 / 18:46
происшествия спорт ПАСЕ «Ливерпуль» — «Брентфорд»: Минамино довёл счёт до разгромного
Сегодня, 16 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает «Брентфорд». На 77-й минуте гол забил нападающий красных Такуми Минамино, результативная передача на счету Роберто Фирмино. Ранее на 44-й минуте отличился полузащитник хозяев Фабиньо, ему ассистировал Трент Александер-Арнольд.
16.01 / 18:35
спорт ПАСЕ «Ливерпуль» — «Брентфорд»: Окслейд-Чемберлен удвоил преимущество хозяев
Сегодня, 16 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает «Брентфорд». На 69-й минуте преимущество «Ливерпуля» упрочил хавбек Алекс Окслейд-Чемберлен, голевой пас сделал Эндрю Робертсон.
16.01 / 17:57
спорт «Ливерпуль» — «Брентфорд»: Фабиньо вывел хозяев вперёд
Сегодня, 16 января, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Ливерпуль» принимает «Брентфорд». Счёт был открыт в концовке первого тайма.
15.01 / 17:31
футбол спорт Дом и интерьер «Манчестер Сити» обыграл дома «Челси» в центральном матче 22-го тура АПЛ
Сегодня, 15 января, на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Челси». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
15.01 / 17:08
спорт «Манчестер Сити» — «Челси»: Де Брёйне вывел «горожан» вперёд
Сегодня, 15 января, на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимает «Челси». Счёт был открыт во втором тайме. На 70-й минуте отличился полузащитник «горожан» Кевин Де Брёйне, ему ассистировал Жоау Канселу.
15.01 / 13:29
спорт «Манчестер Сити» — «Челси»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 15:30
Сегодня, 15 января, состоится матч «Манчестер Сити» — «Челси». Встреча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере. Стартовый свисток прозвучит в 15:30 мск.
02.01 / 14:18
футбол спорт рубль «Эвертон» — «Брайтон энд Хоув Альбион»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 2 января, состоится матч «Эвертон» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча 21-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.
30.12 / 19:39
футбол спорт рубль «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли»: текстовая трансляция начнётся в 23:15
Сегодня, 30 декабря, состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Встреча 20-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
26.12 / 20:00
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Тоттенхэм» дома разгромил «Кристал Пэлас» в матче 19-го тура АПЛ
Сегодня, 26 декабря, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Кристал Пэлас». Хозяева одержали победу – 3:0. Счёт был открыт в первом тайме.
26.12 / 17:35
футбол спорт рубль «Тоттенхэм» — «Кристал Пэлас»: стартовые составы команд на матч 19-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Тоттенхэм Хотспур» и «Кристал Пэлас» на матч 19-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.
26.12 / 15:34
спорт «Тоттенхэм Хотспур» — «Кристал Пэлас»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 26 декабря, состоится матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Кристал Пэлас». Встреча 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
12.12 / 02:45
спорт Манчестер Сити - Вулверхэмптон 1:0 Видео гола и обзор матча
Субботний игровой день в Английской Премьер-лиге начался в Манчестере, где на Этихаде Манчестер Сити принимал в гостях Вулверхэмптон. Матч запомнился глупейшим удалением нападающего “волков“ Рауля Хименеса, который умудрился получить две желтые карточки за 30 секунд.