Андрей Свечников Мэтт Дюшейн Себастьян Ахо Винсент Трочек Филип Форсберг Микаэль Гранлунд Яков Тренин спорт Андрей Свечников Мэтт Дюшейн Себастьян Ахо Винсент Трочек Филип Форсберг Микаэль Гранлунд Яков Тренин

«Каролина» уступила «Нэшвиллу» в овертайме, на счету Свечникова ассист

«Каролина» в третьем матче серии плей-офф НХЛ проиграла на выезде в овертайме «Нэшвиллу» со счетом 4:5.В стане хозяев отличились Райан Эллис, Филип Форсберг, Микаэль Гранлунд, Райан Джохансен, а победную шайбу во втором овертайме забросил Мэтт Дюшейн.

Российский нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин за почти 19 минут, проведенных на площадке, не отметился результативными действиями.

В составе гостей голы на счету Себастьяна Ахо, Джордана Стаала, Винсента Трочека и Бретта Песке. Форвард «Харрикейнз» Андрей Свечников отыграл 23 минуты 31 секунду, оформив ассист и завершив встречу с коэффициентом полезности «+2».Следующий матч серии команды вновь проведут на стадионе «Нэшвилла» 23 мая.НХЛКубок СтэнлиПервый раунд.