Андрей Свечников Алексей Киллорн шт.Флорида спорт Андрей Свечников Алексей Киллорн шт.Флорида
/ inforeactor.ru

Заброшенная шайба Свечникова не помогла "Каролине" обыграть "Тампу-Бэй"

"Тампа" вышла вперед по ходу первого периода. За "Молний" отличился Алекс Киллорн. Во второй двадцатиминутке команды не смогли поразить ворота друг друга, зато в третьем болельщики увидели две заброшенные шайбы.

Энтони Сирелли удвоил преимущество "Тампы" в середине третьего отрезка матча. Единственное, на что хватило "Каролину", так это на гол престижа.

За полторы минуты до конца отличился российский форвард "ураганов" Андрей Свечников. Таким образом, "Тампа-Бэй" взяла верх со счетом 2:1 и повела в серии — 2:0.