Джон Купер Андрей Свечников Алексей Киллорн НХЛ хоккей Джон Купер Андрей Свечников Алексей Киллорн
/ newinform.com

Гол Свечникова не помог "Каролине" сравнять счет в серии с "Тампой"

"Каролине" было важно после поражения в стартовом матче сравнять счет, однако подопечные Джона Купера выглядели лучше по всем статьям.

Первый период заброшенных шайб болельщикам обеих команд не подарил. Во второй двадцатиминутке "Тампу" вывел вперед Алекс Киллорн, затем уже в третьем периоде преимущество "молний" удвоил форвард гостей Энтони Сирелли.

За полторы минуты до конца "Каролина" смогла сократить разрыв в счете благодаря усилиям россиянина Андрея Свечникова, однако, на большее у хозяев не хватило ни времени, ни сил. "Тампа" выиграла второй матч на выезде со счетом 2:1 и ведет в серии до четырех побед — 2:0.