Никита Кучеров Андрей Василевский Андрей Свечников Алексей Киллорн спорт Никита Кучеров Андрей Василевский Андрей Свечников Алексей Киллорн

Шайба Свечникова не спасла «Каролину» от поражения в матче с «Тампой»

Во втором матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли «Тампа» на выезде со счетом 2:1 обыграла «Каролину».Счет во втором периоде матча открыл нападающий гостей Алекс Киллорн (28-я минута).

В середине третьего отрезка игры атакующий игрок «Тампы» Энтони Сирелли удвоил преимущество своей команды (49-я). Заброшенная шайба российским форвардом «ураганов» Андреем Свечниковым за полторы минуты до конца основного времени матча оказалась единственной для хозяев.Российский вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 31 бросок из 32.