Никита Задоров Андрей Свечников Россия Канада происшествия спорт чемпионат Никита Задоров Андрей Свечников Россия Канада

«Каролина» в овертайме обыграла «Калгари»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Калгари Флэймз» принимал «Каролину Харрикейнз».

Встреча прошла на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари (Канада) и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1. Нападающий Себастиан Ахо из «Харрикейнз» открыл счёт на 4-й минуте.

На 27-й минуте защитник «Калгари Флэймз» Ноа Ханифин сравнял счёт. К завершению третьего периода счёт не изменился и для выявления победителя был назначен овертайм.