Василий Подколзин Андрей Свечников Элиас Петтерссон Россия происшествия спорт чемпионат Василий Подколзин Андрей Свечников Элиас Петтерссон Россия

«Каролина» на выезде проиграла «Ванкуверу», прервав свою серию из четырех побед кряду в НХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Ванкувер Кэнакс» – «Каролина Харрикейнз» завершился победой хозяев со счетом 2:1.Победившая команда забросила по одной шайбе в первом и втором периодах.

Авторами голов стали Брок Бозер (19-я минута) и Элиас Петтерссон (28). Российский нападающий Василий Подколзин завершил встречу с показателем полезности «+1» – его игровое время составило 15 минут 39 секунд.Единственный гол у гостей забил Мартин Нечас (43).

Форвард Андрей Свечников не отличился результативными действиями, отыграв 21 минуту 31 секунду.Отметим, что «Ванкувер» набрал 26 очков и расположился на 13-м месте в турнирной таблице Западной конференции.