Михаил Сергачев Алексей Киллорн Россия шт. Миннесота происшествия спорт чемпионат Михаил Сергачев Алексей Киллорн Россия шт. Миннесота

«Миннесота» победила «Тампу», Капризов и Сергачёв отметились результативными передачами

«Миннесота Уайлд» на домашнем льду одержала победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу команды Дина Эвансона. Для «дикарей» победа стала третьей подряд, у «молний» прервалась серия из трёх выигранных матчей.

Счёт в матче был открыт на 12-й минуте, заброшенной шайбой отметился форвард хозяев Ник Бьюгстад. Впрочем, не прошло и минуты, как «Тампа» сравняла счёт усилиями Кори Перри, одним из ассистентов выступил российский защитник Михаил Сергачёв.