Евгений Дадонов Андрей Свечников Каролина Харрикейнз Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер Винсент Трочек Россия США Швейцария происшествия спорт чемпионат Евгений Дадонов Андрей Свечников Каролина Харрикейнз Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер Винсент Трочек Россия США Швейцария

«Каролина» одолела «Вегас» в овертайме, у Свечникова две голевые передачи

В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Каролина Харрикейнз» принимала «Вегас Голден Найтс».

Победу в матче одержали хозяева в овертайме со счётом 4:3. Первую шайбу в матче забросил швейцарский нападающий хозяев Нино Нидеррайтер на 25-й минуте.

Уже через минуту преимущество удвоил Винсент Трочек с передачи российского нападающего Андрея Свечникова. На 39-й минуте Нолан Патрик отыграл одну шайбу.