Никита Зайцев Артем Зуб Андрей Свечников Винсент Трочек Россия США Канада Оттава происшествия спорт чемпионат Никита Зайцев Артем Зуб Андрей Свечников Винсент Трочек Россия США Канада Оттава

«Оттава» победила «Каролину», у Андрея Свечникова один гол

В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимала «Каролину Харрикейнз».

Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:3. У хозяев на 2-й минуте отметился голом Брэди Ткачук, потом через 7 минут забил Алекс Форметон.

В самом начале второго периода, на 21-й минуте Ткачук оформил дубль. Последнюю шайбу для хозяев забросил Крис Тирни на 23-й минуте.