Артем Зуб Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Егор Соколов Пол Ник Россия Канада Оттава происшествия спорт чемпионат Артем Зуб Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Егор Соколов Пол Ник Россия Канада Оттава

«Каролина» обыграла «Оттаву» благодаря решающему буллиту Свечникова

В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимала «Каролину Харрикейнз».

Победу в этом матче одержали гости в серии послематчевых буллитов со счётом 3:2. Счёт в матче открыли гости благодаря голу Дерека Степана на 23-й минуте, но уже через 2 минуты Ник Пол сравнял счёт.

На 46-й минуте хозяева вышли вперёд – забил Алекс Форметон. На 57-й минуте Нино Нидеррайтер перевёл матч в овертайм. Дело дошло до серии послематчевых буллитов, где российский нападающий Андрей Свечников решил исход матча в пользу своей команды.