Карим Бензема Испания Мадрид Сантьяго происшествия спорт УЕФА Карим Бензема Испания Мадрид Сантьяго

Карим Бензема забил 1000-й гол «Реала» в Лиге чемпионов

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Реал» принимает «Шахтёр». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания).

К 20-й минуте счёт 1:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 14-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Реала» Карим Бензема.

Этот гол стал 1000-м для мадридского клуба в Лиге чемпионов. «Реал» стал первым клубом, который достиг этой отметки в турнире. «Реал» в 3 матчах набрал 6 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице группы D Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022. «Шахтёр» (1) — на последнем, 4-м месте.