Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Роберт Левандовски Карим Бензема Cristiano Ronaldo Реал Мадрид Мадрид Лига чемпионов Шахтер Криштиану Роналду Роберт Левандовски Карим Бензема Cristiano Ronaldo Реал Мадрид Мадрид
/ sport.bigmir.net

Бензема стал четвертым игроком, забившим 75 голов в Лиге чемпионов

Реал в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов на своем поле обыграл Шахтер со счетом 2:1.Победу мадридской команде принес Карим Бензема, оформив дубль и забив тем самым свои 74-й и 75-й голы в главном европейском клубном турнире.

Таким образом, французский форвард стал четвертым футболистом, кому удалось достичь отметки в 75 забитых мячей в Лиге чемпионов, сообщает Squawka.

Для этого голевого достижения игроку потребовалось 134 матча.Выше Бензема в списке бомбардиров находятся Криштиану Роналду (139 голов), Лионель Месси (123) и Роберт Левандовски (81).Four players have scored 75+ European Cup / Champions League goals:◎ Cristiano Ronaldo (139)◎ Lionel Messi (123)◎ Robert Lewandowski (81)◉ Karim Benzema (75)We've got to watch