Карим Бензема Алан Патрик Донецк Мадрид Сантьяго спорт УЕФА рубль прогноз Карим Бензема Алан Патрик Донецк Мадрид Сантьяго

«Реал» — «Шахтёр»: результат матча Лиги чемпионов, как сыграли, кто выиграл

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Реал» принимал донецкий «Шахтёр». Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 14-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Реала» Карим Бензема. Результативную передачу отдал форвард мадридцев Винисиус Жуниор.

На исходе первого тайма нападающий «Шахтёра» Фернандо сравнял счёт после передачи полузащитника Алана Патрика. На 61-й минуте игры Бензема оформил дубль.