Александр Власов Павел Сиваков Ильнур Закарин Тадей Погачар Россия США Токио Бельгия Колумбия Франция Канада Словения Эквадор золото токен Александр Власов Павел Сиваков Ильнур Закарин Тадей Погачар Россия США Токио Бельгия Колумбия Франция Канада Словения Эквадор

Карапас стал олимпийским чемпионом в групповой гонке, Сиваков – 32-й

Эквадорский велогонщик Ричард Карапас завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио в групповой гонке. Отметим, что он преодолел 234 км за 6 часов 5 минут 26 секунд.Серебряную медаль завоевал Ваут ван Арт из Бельгии, а тройку призеров замкнул победитель «Тур де Франс» Тадей Погачар.Россиянин Павел Сиваков занял 32-ю строчку, Александр Власов – 59-й, а Ильнур Закарин не смог завершить гонку.Олимпийские игры-2020 Токио, ЯпонияВелошоссеМужчиныГрупповая гонка1.

Ричард Карапас (Эквадор) – 6.05,262. Воут ван Арт (Бельгия) – 1,073. Тадей Погачар (Словения) – 1,074. Бауке Моллема (Нидерладны) 5.

Майкл Вудс (Канада)6. Брэндон Макналти (США)7. Давид Годю (Франция)8. Ригоберто Уран (Колумбия)...32. Павел Сиваков (Россия) – 7,51...59.