Майкл Вудс - главные новости

19.07 / 20:04
общество Movistar Канадец Уле выиграл 16-й этап «Тур де Франс». Власов финишировал шестым
Канадский гонщик Israel – Premier Tech Юго Уле выиграл 16-й этап веломногодневки «Тур де Франс». Россиянин Александр Власов из команды BORA – hansgrohe финишировал шестым и поднялся на восьмое место в общем зачёте. Велошоссе.
09.07 / 17:51
общество Movistar Вудс выиграл 9-й этап «Тур де Франс», Вингегор продолжает лидировать в общем зачёте
Канадский гонщик команды Israel — Premier Tech Майкл Вудс выиграл девятый этап веломногодневки «Тур де Франс». Вторым финишировал французский спортсмен Пьер Латур из TotalEnergies, третьим стал словенец Матей Мохорич (Bahrain — Victorious). Лидерство в общем зачёте сохранил датчанин Йонас Вингегор из команды Jumbo–Visma.
01.07 / 16:19
Адам Йейтс выиграл первый этап «Тур де Франс»
В Бильбао (Испания) стартовала 110-я веломногодневка «Тур де Франс». Победу на первом этапе одержал британский гонщик Адам Йейтс из команды UAE Team Emirates. Вторым стал Саймон Йейтс из Jayco AlUla.
04.04 / 21:38
общество велоспорт Роглич стал победителем индивидуальной гонки с раздельным стартом на первом этапе "Вуэльта страны басков"
Первый этап Хондарибия, Испания Индивидуальная гонка с раздельным стартом 7,51 км Участники: Примож Роглич (Словения, Jumbo-Visma) Жюлиан Алафилипп (Франция, Quick-Step Alpha Vinyl) Ремко Эвенепул (Бельгия, Quick-Step Alpha Vinyl) Йонас Вингегард (Дания, Jumbo-Visma) Адам Йейтс (Великобритания, INEOS Grenadiers) Давид Годю (Франция, Groupama – FDJ) Диего Улисси (Италия, UAE Team Emirates) Энрик Мас (Испания, Movistar) Майкл Вудс (Канада, Israel – Premier Tech) Пейо Бильбао (Испания, Bahrain – Victorious) Александр Власов (Россия, BORA – hansgrohe) Александр Рябушенко (Беларусь, Astana Qazaqstan)
24.07 / 12:50
золото токен Карапас стал олимпийским чемпионом в групповой гонке, Сиваков – 32-й
Эквадорский велогонщик Ричард Карапас завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио в групповой гонке. Отметим, что он преодолел 234 км за 6 часов 5 минут 26 секунд.Серебряную медаль завоевал Ваут ван Арт из Бельгии, а тройку призеров замкнул победитель «Тур де Франс» Тадей Погачар.Россиянин Павел Сиваков занял 32-ю строчку, Александр Власов – 59-й, а Ильнур Закарин не смог завершить гонку.Олимпийские игры-2020 Токио, ЯпонияВелошоссеМужчиныГрупповая гонка1. Ричард Карапас (Эквадор) – 6.05,262.
03.07 / 19:40
общество Тенс одержал победу на восьмом этапе «Тур де Франс»
Бельгийский велогонщик Дилан Тенс из команды Bahrain Victorious выиграл восьмой этап многодневной велогонки «Тур де Франс».Тенс преодолел дистанцию 150,8 км за 3:54:41. Второе место занял испанец Ион Исагирре из команды Astana, третьим стал канадец Майкл Вудс из Israel Start-Up Nation.После восьми этапов в общем зачете лидирует словенец Тадей Погачар из UAE Team Emirates.
03.07 / 19:30
общество Бельгиец Тёнс выиграл восьмой этап «Тур де Франс», Погачар возглавил общий зачёт
Бельгиец Дилан Тёнс из команды Bahrain Victorious выиграл восьмой этап веломногодневки «Тур де Франс». Преследователи уступили победителю более 40 секунд. Вторым стал испанец Ион Исагирре (Astana – Premier Tech), третьим – канадец Майкл Вудс (Israel Start-Up Nation).
03.07 / 19:01
Бельгиец Тенс победил на восьмом этапе "Тур де Франс"
Бельгийский велогонщик Дилан Тенс, выступающий за команду Bahrain Victorious, стал победителем восьмого этапа "Тур де Франс". Он преодолел этап протяженностью 150,8 км за 3 часа 54 минуты 41 секунду​​​.
21.04 / 18:17
криминал новости США Полицейский застрелил девочку-подростка за минуты до того, как Дерека Шовина признали виновным
Девушка-подросток была смертельно ранена полицией в Огайо во вторник днем — за несколько минут до того, как судья объявил, что присяжные признали бывшего полицейского из Миннеаполиса Дерека Шовина виновным в убийстве Джорджа Флойда.
05.11 / 13:28
технологии Беларусь Велогонщик Тим Велленс выиграл 14-й этап «Вуэльты Испании»
Бельгийский велогонщик Тим Велленс выиграл 14-й этап «Вуэльты Испании». Второй по протяжённости этап длинной в 205 километров он преодолел за 4 часа и 37 минут.
05.11 / 09:24
общество дороги Вуэльта. Велленс выиграл 14-й этап, Роглич остался лидером
По дорогам Пиренейского полуострова продолжает свой путь многодневная велогонка "Вуэльта", третий в сезоне Гранд-тур. Очередной 14-й этап между городами Луго и Оренсе выиграл бельгийский гонщик команды Lotto Soudal Тим Велленс.
04.11 / 20:36
Вилленс выиграл 14-й этап «Вуэльты», Власов — вне топ-20
Бельгиец Тим Вилленс, выступающий за Lotto Soudal, одержал победу на 14-м этапе престижной веломногодневки «Вуэльта».Вилленс преодолел дистанцию 204,7 км за 4 часа 37 минут 5 секунд.Вторым финишировал канадец Майкл Вудс из EF Pro Cycling, тройку призёров этапа замкнул чех Зденек Штыбар выступающий за Deceuninck — Quick Step.Россиянин Александр Власов из Astana Pro Team финишировал 24-м.Лидером генеральной классификации является словенец Примож Роглич из Jumbo-Visma, опережающий на 39 секунд идущего вторым колумбийца Ричарда Карапаса из Ineos.
04.11 / 20:22
общество Бельгиец Тим Велленс выиграл 14-й этап «Вуэльты Испании»
Бельгийский гонщик команды Lotto Soudal Тим Велленс выиграл 14-й этап «Вуэльты Испании», став лучшим из квартета ушедших в отрыв гонщиков. Вторым финишировал канадец Майкл Вудс (EF Pro Cycling), третьим — чех Зденек Штыбар (Deceuninck — Quick Step). Россиянин Александр Власов завершил этап в одно время с тройкой лидеров общего зачёта, которую возглавляет словенец Примож Роглич (Jumbo-Visma).
04.11 / 00:02
технологии Беларусь Канадский велогонщик Майкл Вудс выиграл седьмой этап «Вуэльта Испании»
Канадский велогонщик Майкл Вудс стал победителем седьмого этапа престижной веломногодневки «Вуэльта Испании». У белоруса Александра Рябушенко – лучший результат в карьере.Дистанцию протяженностью 160 км Вудс преодолел за 3 ч 48 мин.
30.09 / 20:35
велоспорт Марк Хирши стал победителем однодневной велогонки «Флеш Валонь»
Велогонщик команды Sunweb Марк Хирши из Швейцарии стал победителем однодневного велозаезда «Флеш Валлонь» в Бельгии. «Флеш Валлонь». Бельгия.