Михаил Мудрик Артем Бондаренко Украина Англия Бельгия Грузия Румыния Испания г. Бухарест спорт общество чемпионат Михаил Мудрик Артем Бондаренко Украина Англия Бельгия Грузия Румыния Испания г. Бухарест

Испания U21 – Украина U21: Аймар Орос сделал счёт разгромным

В эти минуты проходит полуфинальный матч чемпионата Европы 2023 года среди молодёжных команд (до 21 года), в котором встречаются сборные Испании и Украины.

Команды играют стадионе «Генча – Стяуа» в Бухаресте (Румыния). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Эриком Ламбрехтсом (Бельгия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На момент выхода новости счёт 4:1 в пользу испанец. U21 ЧЕ-2023. 1/2 финала 05 июля 2023, среда. 22:00 МСК Испания U21 2-й тайм 4 : 1 Украина U21 0:1 Бондаренко – 13'   1:1 Руис – 17'   2:1 Сансет – 24'   3:1 Бланко – 54'   4:1 Орос – 68' На 68-й минуте Аймар Орос сделал счёт разгромным.