Антонио Бланко - главные новости

23.09 / 08:22
спорт дети и родители Примера Испании. “Реал” сокрушил “Мальорку”. 6-й тур
“Реал” – “Мальорка” 6:1Голы: Бензема, 3, 78, Асенсио, 24, 29, 55, Иско, 84 – Ли Канг Ин, 25“Реал”: Куртуа, Начо (Сантос, 80), Милитао, Алаба, Гутьеррес, Вальверде, Камавинга (Антонио Бланко, 60), Асенсио (Иско, 72), Родриго (Лукас Васкес, 72), Вини Жуниор, Бензема (Йович, 80)“Мальорка”: Рейна, Састре, Вальент, Хосеп Гайя (Хауме Коста, 59), Оливан, Батталья, Фебас (Антонио Санчес, 59), Ли Канг Ин, Кубо (Баба, 46), Лаго Жуниор (Мбоула, 76), Хоппе (Пратс, 59)Предупреждения: Родриго, 47, Начо, 67 – Баба, 57 Embed from Getty Images “Вильярреал” – “Эльче” 4:1Голы: Пино, 5, Тригерос, 39, Данджума, 60, Альберто Морено, 90+4 – Мохика, 19“Вильярреал”: Асенхо, Гаспар, Манди, Пау Торрес, Педраса (Эступиньян, 46), Капу, Тригерос (Коклен, 75), Парехо,
06.07 / 02:24
футбол спорт чемпионат Европы В шаге от финала Евро-2023: сборная Украины разгромно уступила Испании 1:5 (видео)
Красная фурия с первых минут принялась активно давить на защиту Сине-желтых. Украина, казалось, выдерживает стартовый натиск, даже забила первой, но на гол Артема Бондаренко испанцы ответили пятью. Во втором полуфинальном матче Чемпионата Европы по футболу среди молодежных команд Украина проиграла сверстникам из Испании.
05.07 / 21:29
спорт общество евро ПАСЕ чемпионат Англия сыграет с Испанией в финале молодёжного Евро
В финале чемпионата Европы 2023 года среди молодёжных команд (до 21 года) сразятся сборные Англии и Испании. По итогам полуфинальных матчей, который состоялись 5 июля, англичане и испанцы завоевали право оспорить трофей в решающей схватке.
05.07 / 21:14
футбол сборная Испании сборная Украины Молодежная сборная Украины по футболу разгромно уступила в полуфинале чемпионата Европы
На 13-й минуте украинцы открыли счет. Михаил Мудрик из английского "Челси" обыграл защитников соперника и выдал точный пас на Артема Бондаренко, тот забил.
05.07 / 20:51
спорт общество евро чемпионат Испания разгромила Украину и вышла в финал молодёжного Евро
Завершился полуфинальный матч чемпионата Европы 2023 года среди молодёжных команд (до 21 года), в котором встречались сборные Испании и Украины. Матч завершился победой испанской команды со счётом 5:1 Украина открыла счёт на 13-й минуте – на передачу Михаила Мудрика откликнулся Артём Бондаренко. Преимущество жёлто-синих продержалось меньше четырёх минут.
05.07 / 20:47
происшествия спорт общество чемпионат Испания U21 — Украина U21: Серхио Гомес забил пятый гол испанцев
В эти минуты проходит полуфинальный матч чемпионата Европы 2023 года среди молодёжных команд (до 21 года), в котором встречаются сборные Испании и Украины. Команды играют на стадионе «Генча – Стяуа» в Бухаресте (Румыния). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Эриком Ламбрехтсом (Бельгия).
05.07 / 20:28
спорт общество чемпионат Испания U21 – Украина U21: Аймар Орос сделал счёт разгромным
В эти минуты проходит полуфинальный матч чемпионата Европы 2023 года среди молодёжных команд (до 21 года), в котором встречаются сборные Испании и Украины. Команды играют стадионе «Генча – Стяуа» в Бухаресте (Румыния). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Эриком Ламбрехтсом (Бельгия).
происшествия спорт общество чемпионат Испания U21 — Украина U21: Бланко забил третий гол испанцев
05.07 / 18:09
спорт общество евро чемпионат Мудрик и Судаков сыграют с первых минут матча 1/2 финала молодёжного Евро с Испанией
Сегодня, 5 июля, в полуфинальном матче чемпионата Европы 2023 года среди молодёжных команд (до 21 года) встретятся сборные Испании и Украины. Команды будут играть на стадионе «Генча – Стяуа» в Бухаресте (Румыния). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Эриком Ламбрехтсом (Бельгия).
08.08 / 13:13
футбол спорт Лунин - в заявке Реала на поединок с Миланом
В воскресенье, 8 августа, мадридский Реал проведет товарищеский матч против Милана.
08.08 / 12:48
спорт isport.ua Шоу бизнес Лунин - в заявке Реала на матч с Миланом
Украинец имеет шансы выйти на поле в контрольной игре. В воскресенье, 8 августа, мадридский Реал проведет товарищеский матч против Милана.
09.10 / 19:35
Лига чемпионов сборная Украины ФК Реал Мадрид Украинский голкипер попал в заявку Реала на Лигу чемпионов
Реал сыграет в одной группе с Шахтером (Фото: УАФ) Мадридский Реал объявил заявку на Лигу чемпионов-2020/21, в которую попал и вратарь сборной Украины Андрей Лунин.Всего в заявку «Сливочных» попали 35 футболистов, сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
09.10 / 13:38
спорт Реал новости Украины "Реал" внес Лунина в заявку на матчи группового этапа Лиги чемпионов
Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе, Луис ЛопесЗащитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Начо, Марсело, Альваро Одриосола, Ферлан Менди, Виктор Чуст, Мигель Гутьеррес Ортега, Серхио СантосПолузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Мартин Эдегор, Иско, Марвин Парк, Серхио Аррибас, Антонио Бланко, Карлос ГонсалесНападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Лукас Васкес, Лука Йович, Жуниор Винисиус, Мариано Диас, Родриго, Уго Дуро, Хуан Латаса.Подопечные Зинедина Зидана стартуют в новом розыгрыше Лиги чемпионов домашним матчем с донецким "Шахтером", который запланирован на 21 октября.