Михаил Мудрик Артем Бондаренко Георгий Судаков Украина Англия Бельгия Франция Испания футбол спорт УЕФА общество сборная Украины Михаил Мудрик Артем Бондаренко Георгий Судаков Украина Англия Бельгия Франция Испания
/ nv.ua

Наказали Францию. Голы украинских футболистов вошли в топ-5 лучших молодежного Евро-2023 — видео

Сборная Украины U-21 (Фото:УАФ) УЕФА представила десятку лучших голов по итогам молодежного чемпионата Европы-2023. Лучшим голом турнира был признан точный удар португальца Жуана Невеша в матче с Бельгией (2:1) в рамках третьего тура группового этапа.

Тройку лучших замкнул мяч Георгия Судакова после шикарной передачи Михаила Мудрика в четвертьфинале с Францией (3:1). Забавно, что гол Артема Бондаренко в том же матче оказался на четвертом месте.

Напомним, на турнире сборная Украины дошла до полуфинала, где разгромно проиграла Испании. Чемпионом соревнования стала сборная Англии.