Карлос Солер Пабло Сарабия Ферран Торрес Грузия Испания Греция Косово спорт политика чемпионат Карлос Солер Пабло Сарабия Ферран Торрес Грузия Испания Греция Косово

Испания одержала крупную победу над Грузией в отборочном матче ЧМ-2022

Сборная Испании разгромила команду Грузии в домашнем матче 5-го тура отборочного раунда чемпионата мира 2022 года.В составе испанской команды голами отметились Хосе Луис Гайя (14-я минута), Карлос Солер (25), Ферран Торрес (41) и Пабло Сарабия (63).После победы Испания набрала десять очков и вышла на первое место в турнирной таблице группы В.

Грузия, потерпев четвертое поражение в пяти встречах, с одним очком занимает пятое место.В следующем матче испанцы на выезде сыграют против Косово, а Грузия на своем поле встретится с Грецией.ЧМ-2022 Отборочный раунд Группа В 5-й тур Испания – Грузия – 4:0 (3:0)Голы: Гайя, 14.