Диас Браим Милан Италия Ливерпуль Лига чемпионов Диас Браим Милан Италия Ливерпуль
/ piter.tv

"Ливерпуль" одержал волевую победу над "Миланом" в матче Лиги чемпионов

"Ливерпуль" одержал волевую победу над "Миланом" в матче Лиги чемпионов. Игра проводилась в рамках первого тура группового этапа турнира.

Матч завершился с результатом 3:2 в пользу английской команды. Со стороны итальянцев забитыми голами на поле отметились на 9, 49 и 69 минутах Фикайо Томори (произошел автогол), Мохаммед Салах и Джордан Хендерсон.

В составе гостей мячи в ворота соперников забили на 42, 44 минутах Анте Ребич и Браим Диас. Также Мохаммед Салах не смог на 14-й минуте реализовать пенальти.