Анатолий Никонцев Семен Кошелев Артем Минулин Джош Карри Филипп Майе Магнитогорск спорт ПАСЕ чемпионат Анатолий Никонцев Семен Кошелев Артем Минулин Джош Карри Филипп Майе Магнитогорск

«Металлург» одержал крупную победу над «Нефтехимиком». У Лайпсика — ассистентский хет-трик

«Металлург» одержал крупную победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с нижнекамским «Нефтехимиком» со счётом 4:0 (3:0, 0:0, 1:0).

Встреча прошла в Магнитогорске на «Арене-Металлург». Счёт в игре был открыт на 2-й минуте первого периода усилиями форварда хозяев Семёна Кошелева.

Ему ассистировал Джош Карри. Удвоил преимущество «Магнитки» на 8-й минуте нападающий Филипп Майе, воспользовавшись передачей от Брендана Лайпсика.На 18-й минуте Майе оформил дубль, авторами голевого паса стали Артём Минулин и Лайпсик.