Антонио Конт Франк Рибери Ашраф Хакий Мартинес Лаутаро Федерико Кьез Италия спорт Дом и интерьер Антонио Конт Франк Рибери Ашраф Хакий Мартинес Лаутаро Федерико Кьез Италия

«Интер» одержал волевую победу над «Фиорентиной», забив два мяча в концовке

Матч второго тура чемпионата Италии «Интер» – «Фиорентина» завершился с результатом 4:3.Ивуарийский нападающий гостей Кристиан Куаме открыл счет на третьей минуте, но затем команда Антонио Конте вышла вперед.

Лаутаро Мартинес восстановил равновесие в конце первого тайма (45+2), а на 52-й защитник «Фиорентины» Федерико Чеккерини направил мяч в свои ворота.Далее флорентийская команда вновь вышла вперед благодаря двум голам, которые организовал 37-летний француз Франк Рибери.

После его передач отличились Гаэтано Кастровилли (57) и Федерико Кьеза.«Интер», уступая 2:3, все равно взял три очка. На 87-й минуте Ромелу Лукаку сравнял счет после передачи Ашрафа Хакими, а на 89-й автором победного гола миланского клуба стал Данило Д’Амброзио.Матч.