Федерико Чеккерини - главные новости

24.10 / 23:58
происшествия спорт «Сассуоло» одержал волевую победу над «Вероной»
Завершился матч 11-го тура итальянской Серии А, в котором «Сассуоло» принимал «Верону». Игра прошла на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Уже в дебюте встречи гости сумели повести в счёте: Федерико Чеккерини воспользовался передачей Фабио Депаоли и поразил ворота «Сассуоло».
19.04 / 00:04
спорт «Аталанта» с Миранчуком проиграла «Вероне» в домашнем матче Серии А
В матче 33-го тура итальянской Серии А «Аталанта» принимала «Верону». Встреча прошла на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» в Бергамо и завершилась победой гостей со счётом 2:1. В компенсированное время первого тайма счёт открыл защитник «Вероны» Федерико Чеккерини.
13.03 / 19:05
спорт оборона Дубль Осимхена принес победу «Наполи» в матче с «Вероной»
«Наполи» в гостевом матче 29-го тура серии А победил «Верону» со счетом 2:1.На дубль нападающего неаполитанцев Виктора Осимхена (14-я и 71-я минуты) хозяева поля ответили лишь точным ударом защитника Давиде Фараони (78).Добавим, что другой игрок обороны «Вероны» Федерико Чеккерини был удален на 83-й минуте за две желтые карточки.Таким образом, «Наполи» набрал 60 очков и поднялся на второе место, «Верона» располагается на девятой строчке, имея 41 очко.
27.09 / 02:52
футбол спорт интер фиорентина «Интер» вырвал победу у «Фиорентины» в матче Серии А
Игроки миланского футбольного клуба «Интер» одержали победу над соперниками из флорентийской «Фиорентины» в матче второго тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в субботу в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», завершилась с счетом 4:3 в пользу хозяев поля.Первый гол в игре забил за «Фиорентину» Кристиан Куаме на третьей минуте матча. «Интер» ответил голом Лаутаро Мартинеса на второй компенсированной к первому тайму минуте.На 52-й минуте Федерико Чеккерини забил в собственные ворота и вывел «Милан» вперед.На 57-й минуте счет сравнял Гаэтано Кастровилли, а упрочил результат Федерико Кьеза на 63-й минуте.Победу «Интеру» принесли голы Ромелу Лукаку, сравнявшего счет на 87-й минуте, и Данило Д’Амброзио на 89-й минуте.
26.09 / 23:48
спорт Дом и интерьер «Интер» одержал волевую победу над «Фиорентиной», забив два мяча в концовке
Матч второго тура чемпионата Италии «Интер» – «Фиорентина» завершился с результатом 4:3.Ивуарийский нападающий гостей Кристиан Куаме открыл счет на третьей минуте, но затем команда Антонио Конте вышла вперед. Лаутаро Мартинес восстановил равновесие в конце первого тайма (45+2), а на 52-й защитник «Фиорентины» Федерико Чеккерини направил мяч в свои ворота.Далее флорентийская команда вновь вышла вперед благодаря двум голам, которые организовал 37-летний француз Франк Рибери.
26.09 / 23:58
спорт «Интер» вырвал победу над «Фиорентиной» в матче Серии А
Миланский «Интер» одержал победу над флорентийской «Фиорентиной» в матче второго тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Милане на «Джузеппе Меацца», завершилась с счётом 4:3 в пользу хозяев поля.«Фиорентина» забила первой. Уже на третьей минуте отличился Кристиан Куаме.«Интер» ответил голом Лаутаро Мартинеса на второй компенсированной к первому тайму минуте.На 52-й минуте автогол Федерико Чеккерини вывел хозяев поля вперёд.«Фиорентина» восстановила паритет на 57-й минуте, благодаря голу Гаэтано Кастровилли, и повела в счёте после гола Федерико Кьезы на 63-й минуте.
26.09 / 23:57
происшествия спорт «Интер» вырвал победу у «Фиорентины», забив два гола в концовке
В матче 2-го тура итальянской Серии А «Интер» одержал победу над «Фиорентиной». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.
26.09 / 23:55
спорт чемпионат "Интер" переиграл "Фиорентину", дважды уступая по ходу встречи
Футболисты "Интера" в матче второго тура итальянской Серии "А" на поле "Сан-Сиро" одержали волевую победу над "Фиорентиной" – 4:3. "Фиалки" дважды по ходу встречи вели в счете, но удержать преимущество не смогли.