Иван Перишич Антонио Конт Сергей Милинкович Савич Мартинес Лаутаро Италия происшествия спорт семья чемпионат Иван Перишич Антонио Конт Сергей Милинкович Савич Мартинес Лаутаро Италия
/ vesti.ru

"Лацио" и "Интер" сыграли вничью в матче чемпионата Италии

В матче третьего тура итальянской Серии "А" римский "Лацио" на поле домашней арены "Олимпико" сыграл вничью с миланской командой "Интер" – 1:1.

Счет в матче на 30-й минуте открыл нападающий гостей Лаутаро Мартинес, которому ассистировал Иван Перишич, а у хозяев поля единственный мяч с передачи Франческо Ачерби на 55-й минуте забил Сергей Милинкович-Савич.

Стоит отметить, что на 69-й минуте "орлята" остались в меньшинстве – прямую красную карточку получил Чиро Иммобиле. На 86-й минуте удаление заработал полузащитник миланцев Стефано Сенси. "Интер" с семью очками поднялся на третье место в турнирной таблице, а "Лацио" расположился на 11-й строчке, имея в активе на три очка меньше.