Антон Худобин Александр Радулов Россия спорт конференция история самит Антон Худобин Александр Радулов Россия

Худобин признан первой звездой третьего матча «Далласа» и «Вегаса», а Радулов – второй

Российский вратарь «Далласа» Антон Худобин был признан первой звездой третьего матча финала Западной конференции против «Вегаса». «Старз» одержали победу в овертайме со счетом 3:2, а Худобин отразил 38 бросков соперников из 40.Победную шайбу «Далласа» забросил на 31-й секунде овертайма Александр Радулов.

Его признали второй звездой матча.Стоит отметить, что Радулов стал автором самого быстрого гола в овертайме в истории выступлений своего клуба в Кубке Стэнли.

Прежнее достижение принадлежало Джейми Лангенбрюннеру, который отличился на 46-й секунде дополнительного периода в матче плей-офф против «Детройта» в 1998 году.Третьей звездой матча «Даллас» – «Вегас» был признан защитник «Голден Найтс» Ши Теодор, автор первого гола своей команды..