Джейми Лангенбрюннер - главные новости

11.09 / 08:47
спорт конференция история самит Радулов отметился самым быстрым голом в истории «Далласа» в овертайме матча плей-офф НХЛ
Российский нападающий «Даллас Старз» Александр Радулов установил историческое достижение в составе своей команды в Кубке Стэнли.В третьем матче финала плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Вегас Голден Найтс» (3:2) Радулов забросил шайбу на 31-й секунде овертайма.Этот гол стал самым быстрым в истории «Старз» в овертайме матча плей-офф НХЛ.Предыдущее достижение принадлежало Джейми Лангенбрюннеру, который в матче плей-офф НХЛ 1998 года с «Детройт Ред Уингз» отличился на 46-й секунде дополнительного времени. Ранее сообщалось, что гол Радулова в ОТ принёс «Далласу» победу над «Вегасом» в матче плей-офф НХЛ.
28.05 / 04:43
происшествия спорт история Джейсон Робертсон повторил достижение Бретта Халла в плей-офф НХЛ 23-летней давности
В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился пятый матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Даллас Старз». Игра закончилась победой гостей со счётом 4:2.
11.09 / 07:35
спорт конференция история самит Худобин признан первой звездой третьего матча «Далласа» и «Вегаса», а Радулов – второй
Российский вратарь «Далласа» Антон Худобин был признан первой звездой третьего матча финала Западной конференции против «Вегаса». «Старз» одержали победу в овертайме со счетом 3:2, а Худобин отразил 38 бросков соперников из 40.Победную шайбу «Далласа» забросил на 31-й секунде овертайма Александр Радулов.
11.09 / 06:17
происшествия спорт история самит Радулов забил самый быстрый гол в истории «Далласа» в овертайме матча плей-офф НХЛ
Состоялся третий матч финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс». Встреча прошла на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне и завершилась победой номинальных хозяев в овертайме со счётом 3:2.
25.08 / 11:33
спорт конференция история мода и стиль Радулов вышел на третье место в истории «Далласа» по победным голам в одном плей-офф
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся второй полуфинальный матч Западной конференции между «Колорадо Эвеланш» и «Даллас Старз». Встреча завершилась победой «Далласа» со счётом 5:2.