Сергей Плотников Александр Сафонов Владимир Брюквин Эрик Оделл Михаил Григоренко Николай Макаров Владислав Каменев Павел Кудрявцев Москва спорт общество самит чемпионат Сергей Плотников Александр Сафонов Владимир Брюквин Эрик Оделл Михаил Григоренко Николай Макаров Владислав Каменев Павел Кудрявцев Москва

Хоккеисты устроили потасовку на льду, Каменев ликовал после шайбы. Фото победы ЦСКА

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный ЦСКА принимал столичное «Динамо».

Встреча завершилась в овертайме победой номинальных хозяев со счётом 5:4 (0:2, 1:1, 3:1, 1:0). На 11-й минуте Джордан Уил с передачи Павла Кудрявцева вывел бело-голубых вперёд.

На 20-й минуте отличился уже сам Павел Кудрявцев — 2:0. На 27-й минуте Владимир Брюквин с передачи Матвея Гуськова отыграл один гол.