Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сергей Плотников Антон Слепышев Александр Суворов Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Владислав Каменев Александр Петунин Владислав Провольнев Игорь Гераськин Москва Череповец происшествия спорт общество Северсталь Сергей Плотников Антон Слепышев Александр Суворов Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Владислав Каменев Александр Петунин Владислав Провольнев Игорь Гераськин Москва Череповец

ЦСКА в решающем матче обыграл «Северсталь» и вышел в полуфинал Запада плей-офф КХЛ

В Москве завершился седьмой, решающий матч в розыгрыше Кубка Гагарина. ЦСКА принимал на своём льду череповецкую «Северсталь».

Победу со счётом 5:3 одержали армейцы. На 14-й минуте первого периода счёт в матче открыл Давид Думбадзе с передач Павла Денисова и Игоря Гераськина.

На 17-й минуте периода преимущество гостей удвоил Александр Петунин с передачи Руслана Абросимова. За полторы минуты до конца первого периода размочил счёт Сергей Плотников с передач Михаила Григоренко и Никиты Нестерова.