Александр Сафонов Антон Слепышев Даррен Диц Александр Суворов Даниил Вовченко Никита Нестеров Михаил Тихонов Виталий Абрамов Москва Череповец происшествия спорт общество Александр Сафонов Антон Слепышев Даррен Диц Александр Суворов Даниил Вовченко Никита Нестеров Михаил Тихонов Виталий Абрамов Москва Череповец

Чирлидерши танцевали, вратарь «Северстали» лёжа отбивался от шайб. Фото победы ЦСКА

10 марта в Москве на «ЦСКА-Арене» ЦСКА обыграл череповецкую «Северсталь» в пятом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Игра завершилась со счетом 4:3 (2:0, 2:2, 0:1). На 16-й минуте Виталий Абрамов вывел ЦСКА вперёд. На 18-й минуте Даррен Диц удвоил преимущество москвичей.

На 25-й минуте Никита Нестеров забросил третью шайбу. На 28-й минуте Никита Макеев с передачи Михаила Тихонова «размочил» счёт.