Сергей Плотников Ярослав Дыбленко Михаил Григоренко Николай Макаров Виталий Абрамов Игорь Гераськин Москва Череповец спорт общество Северсталь Сергей Плотников Ярослав Дыбленко Михаил Григоренко Николай Макаров Виталий Абрамов Игорь Гераськин Москва Череповец

ЦСКА уверенно победил «Северсталь» в Кубке Гагарина. Абрамов и Плотников сделали по дублю

В Москве завершился первый матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором ЦСКА принимал на своём льду череповецкую «Северсталь».

Победу со счётом 5:2 одержали хозяева. Счёт в серии — 1-0 в пользу армейцев. На девятой минуте первого периода счёт в матче открыл Робин Пресс с передачи Игоря Гераськина.

На пятой минуте второго периода восстановил равенство в счёте Михаил Григоренко с передач Даррена Дица и Николая Макарова. Через минуту вывел ЦСКА вперёд Виталий Абрамов с передач Ярослава Дыбленко и Тахира Мингачёва.