Сергей Плотников Александр Суворов Михаил Григоренко Максим Мамин Максим Соркин Владислав Каменев Москва Череповец спорт общество чемпионат Северсталь Сергей Плотников Александр Суворов Михаил Григоренко Максим Мамин Максим Соркин Владислав Каменев Москва Череповец

«Северсталь» вырвала победу во втором овертайме матча с ЦСКА и сравняла счёт в серии

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» закончился очередной матч первого раунда плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный ЦСКА принимал череповецкую «Северсталь».

Встреча завершилась во втором овертайме победой гостей со счётом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 1:0). Фонбет КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Запад.

2-й матч 04 марта 2023, суббота. 17:00 МСК ЦСКА Москва Окончен 2 : 3 ОТ Северсталь Череповец 0:1 Суворов – 04:38 (5x5)   1:1 Каменев (Плотников) – 48:31 (5x5)   2:1 Григоренко (Мамин, Соркин) – 49:15 (5x5)   2:2 Тимашов (Луговяк, Вовченко) – 51:17 (5x5)   2:3 Гуслистов (Пресс, Суворов) – 82:25 (5x5) На пятой минуте Александр Суворов вывел череповчан вперёд.