Алексей Василевский Семен Кошелев Белоруссия Минск спорт хоккей семья чемпионат Алексей Василевский Семен Кошелев Белоруссия Минск
/ belta.by

Хоккеисты "Автомобилиста" победили "Металлург" в матче чемпионата КХЛ

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Автомобилиста" победили "Металлург" в матче чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Магнитогорская команда начала за здравие, и уже на седьмой минуте встречи повела в счете благодаря точному броску Семена Кошелева.

Однако дружина белорусского хоккеиста Джеффа Платта оказалась не из робкого десятка и постаралась выровнять ситуацию на площадке.

Ответную шайбу хоккеисты екатеринбургского клуба забросили на 14-й минуте встречи. Отличился Алексей Василевский. В третьем периоде "сталевары" вновь вышли вперед благодаря точному броску Юхо Ламмикко.