Стефан Да-Кост Башкирия респ. Татарстан Уфа Минск спорт Дом и интерьер Стефан Да-Кост Башкирия респ. Татарстан Уфа Минск
/ belta.by

Хоккеисты "Ак Барса" выиграли у "Салавата Юлаева" в матче чемпионата КХЛ

5 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты казанского "Ак Барса" победили уфимский "Салават Юлаев" в матче чемпионата КХЛ со счетом 4:1 (1:0, 0:1, 3:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Матчи между командами из столиц Татарстана и Башкортостана всегда проходят в остром соперничестве.

Нынешнее "зеленое дерби" (как еще называют встречи между двумя дружинами болельщики) исключением не стало. Даже несмотря на то, что по разным причинам в составах дружин отсутствовал ряд ключевых игроков.В первом периоде казанцы отлично работали без шайбы, прессингуя соперников.

Да и в атаке они были куда более нацелены на ворота, чем соперники. Так что, шайба Стефана Да Косты на пятой минуте стартовой двадцатиминутки не стала неожиданностью.