Родион Амиров Анатолий Голышев Алексей Макеев Дмитрий Коробов Евгений Лисовец Георгий Белоусов Белоруссия Уфа Минск спорт паспорт Беларусь Шоу бизнес Родион Амиров Анатолий Голышев Алексей Макеев Дмитрий Коробов Евгений Лисовец Георгий Белоусов Белоруссия Уфа Минск
/ belta.by

Хоккеисты "Автомобилиста" одержали победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче КХЛ

30 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Автомобилиста" одержали победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче КХЛ со счетом 4:1 (1:0, 3:0, 0:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.В составе "Салавата"  белорусские защитники Дмитрий Коробов и Евгений Лисовец выступая в одной паре провели на льду около 20-ти минут игрового времени каждый, но результативными баллами не отметились.

Также не смог отличиться и игрок "Автомобилиста" с белорусским паспортом Джефф Платт, выходивший на лед в четвертом звене. В составе  победителей шайбы забросили Георгий Белоусов, Брукс Мэйсек, Алексей Макеев и Анатолий Голышев.

У проигравших гол на счету Родиона Амирова.В еще одном матче игрового дня питерский СКА одолел "Сибирь" – 6:4 (0:2, 4:1, 2:1).