Дмитрий Кугрышев Данил Башкиров Китай Уфа Череповец спорт чемпионат Дмитрий Кугрышев Данил Башкиров Китай Уфа Череповец
/ vesti.ru

"Куньлунь" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым"

Состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Куньлунем" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Представитель Китая добился волевой победы с результатом 5:3.

Встреча проходила в подмосковных Мытищах. В первом периоде Дмитрий Кугрышев и Данил Башкиров в течении минуты забросили по шайбе.

Но после перерыва "Куньлунь" отыгрался благодаря голам Хнтера Ширкарука и Джейка Челиоса. В начале третьего периода Теему Хартикайнен снова вывел уфимцев вперед.