Белоруссия Минск спорт ПАСЕ чемпионат Беларусь Белоруссия Минск
/ belta.by

Хоккеисты минской "Юности" победили "Шахтер" в матче чемпионата Беларуси

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минской "Юности" победили солигорский "Шахтер" в матче чемпионата Беларуси. Матч на "Чижовка-Арене" завершился в пользу хозяев льда со счетом 4:2 (1:0, 2:0, 1:2), сообщает корреспондент БЕЛТА.Встреча в Минске проходила с преимуществом многократных чемпионов Беларуси, однако счет им удалось открыть лишь в концовке стартовой трети поединка.

На 20-й минуте матча Роман Татлин завершил точным броском комбинацию, в которой принимали участие Максим Парфеевец и Сергей Дрозд.

Во втором периоде минчане продолжили давление на ворота соперников, поразив их еще дважды. На 36-й минуте матча Станислав Лопачук реализовал большинство своей команды после паса от Алексея Виноградова.