Илья Кухарчук Александр Ерохин Санкт-Петербург Московская обл. футбол рпл Илья Кухарчук Александр Ерохин Санкт-Петербург Московская обл.

"Химки" — "Зенит" - 1:2: Ерохин искусно переправил мяч в ворота соперника. ВИДЕО

Футбол. Сегодня, 24-го июля, "Зенит" встречается с "Химками" в матче первого тура РПЛ. Подмосковный клуб довольно быстро вышел вперёд.После первого тайма счёт был 1:1.

Голами отметились Илья Кухарчук и Сердар Азмун.Во втором игровом отрезке Зенит сумел выйти вперёд. На 72-й минуте гол забил Александр Ерохин.

Он красиво переправил мяч в ворота соперника. Последние новости футбола на нашем портале. Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga).