Ярослав Ракицкий Эдуард Сперцян Александр Ерохин Далер Кузяев Россия Санкт-Петербург Краснодар спорт рубль чемпионат Ярослав Ракицкий Эдуард Сперцян Александр Ерохин Далер Кузяев Россия Санкт-Петербург Краснодар

«Зенит» — «Краснодар»: обзор матча чемпионата России, кто выиграл, авторы голов

В матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» обыграл «Краснодар». Встреча проходила на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:2.На 9-й минуте Вендел классной передачей разрезал оборону соперника, Сердар Азмун подхватил мяч, выскочил один на один и аккуратно пробил в нижний угол ворот.

На 24-й минуте Эдуард Сперцян прострелил в штрафную, а Джон Кордоба поставил корпус, развернулся и пробил. Мяч от ноги Ярослава Ракицкого влетел в нижний угол ворот.Сердар Азмун оформил дубль на 35-й минуте.

До Азмуна дошёл пас с фланга, иранец направил мяч под перекладину. На 44-й минуте Далер Кузяев в контратаке убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Александр Ерохин подстроился и в касание пробил в ближний угол.