Эдуард Сперцян Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Краснодар Израиль футбол спорт чемпионат Эдуард Сперцян Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Краснодар Израиль
/ iz.ru

«Зенит» обыграл «Краснодар» в третьем туре чемпионата России по футболу

Футболисты петербургского «Зенита» со счетом 3:2 обыграли «Краснодар» в мачте третьего тура «Тинькофф - Российской премьер-лиги».Встреча прошла на стадионе «Газпром-Арена».В составе победителей дублем отличился Сердар Азмун (9-я и 35-я минуты).

На 44-й минуте встречи еще один гол на счет «Зенита» записал Александр Ерохин, пишет Спорт Экспресс.За «Краснодар» забили Джон Кордоба (24) и Урош Спайич (76).

На 14-й минуте полузащитник гостей Эдуард Сперцян забил гол со штрафного, но взятие ворот было отменено из-за того, что Спайич в момент удара оказался слишком близко к стенке обороняющейся команды.После трех туров действующий чемпион страны «Зенит» идет на первом месте турнирной таблицы с 9 очками в активе.